Torna a Documenti

Long List Fornitori

 

Nominativo Attività Categoria Provenienza Regolarità
Domanda
Esito
Lux Impianti – Calandriello Rocco Lavori elettrici A Tramutola si Ammesso
Oliva Franco Lavori elettrici, imbiancature. Manutenz imp tecnologici A – B Savoia di L. si Ammesso
Video-System Audiovisivi, comunicazione multimendiale, editoria B Avigliano sc. si Ammesso
I.F. di Fiscella Michele Edilizia A Sant’Angelo le fr. si Ammesso
Pixel di Mazzilli Sandro Informatica vendita e assistenza B Potenza si Ammesso
Impresa Mecca Leonardo Lavori Edili – Impianti Tecnologici A Potenza si Ammesso
Cos Man di Tedone Francesco Costruzioni edili e manutenzioni A Potenza si Ammesso
Videouno snc di Tarasco Michelangelo Campo Audio Visivo, cinematografico, progettazione grafica B Matera si Ammesso
Globus Costruzioni di Loscalzo Simona Costruzioni edili e manutenzioni A Salandra Sc. Si Ammesso
Impresa Pitturazioni di Addobbato Donato Pitturazioni e manutenzione verde A Satriano di L. Si Ammesso
Fispa di Fiscella Emiddio Lavori idraulici A Satriano di L. si Ammesso
Pace Vincenzo Lavori idraulici e elettrici A Potenza si Ammesso
Giuzio Rocco Antonio Lavori eletrici A Potenza si Ammesso
Pellicano Verde di Ferrara Carmine Opera di bonifica e prog Ambientale A Muro L. si Ammesso
Punto Net di Bonelli Rocco Servizi di Pulizia e sanificazione B Potenza si Ammesso
Salvia Costruzioni Sas Lavori edili A Picerno si Ammesso
Italo Clementi Stategie e MKT territoriale per lo Sviluppo Rurale B Parma si Ammesso
Pascale Prefabbricati di Pascale Rocco Lavorazione e commercializzazione di materiale inerti e prefabbricati A Satriano di L. Si Ammesso
 MAVI srl di Della Rocca Adolfo Vendita e Arredo e Informatica B Napoli Si Ammesso
BITMOVIES srl di Izzo Mariano Impianti Teclologici, luci, video audio, programmazione scenografie multimediali A – B Potenza si Ammesso
I.E.S. Assistenza Imprese gestione contabile, amminstrativa A – B Potenza si Ammesso
Lsp Multimedia di Agelini Gino Sauro Produz di programmi giornalistici radio televisivi B Cesena si Ammesso
Pragma Service di Recchia Nicola Pulizia, giardinaggio B Ferrandina si Ammesso
ELGEMA di Manzella Gerardo Installazione impianti elettrici A Savoia di L. si Ammesso
Impresa Costruì di Cavallo Francesco Impresa Edile A Savoia di L. si Ammesso
GEDA sas di Geda Umberto Progettazione, produz e distribuz e vendita di prodotti e servizi grafici B Nichelino (TO) si Ammesso
Marmo Melandro Viaggi di Lettieri Carmelina Agenzia Viaggi B Picerno si Ammesso
Edilserramenti di Ciaglia Rocco Lavori Edili – fabbro A Bella si Ammesso
Mastroberti 2P Costruzioni Lavori Edili – stradali A Sant’Angelo le fr. si Ammesso
A&C Broker di Caterina Cannariato Brokeraggio Assicurativo B Palermo si Ammesso
Cicrespi di Alfio Gianatti Attrezzature per ufficio B Liscate  (MI) Si Ammesso
Interflora di Franco Maddalena Manutenzione Giardinaggio, verde e pulizie B Melito di Napoli si Ammesso
Novosud di Francesco Mitidieri Agenzia Viggi e trasporti B Lagonegro Si Ammesso
Tecnostampa di Filippo Claudio Dibuono Tipografia B Marsicovetere si Ammesso
CLE srl di Scherillo Mariarosaria Acquisto e noleggio di macchine d’ufficio, realizze e agg siti web, servizi di consulenza B Bari si Ammesso
CGA srl di Gagliardi Angelo Segnaletica stradale A – B Brienza si Ammesso
Uniglobe Creula travel di Di Nella Leonardo Agenzia Viaggi B Potenza no Ammesso
Waltergrafkart di Sirimarco Letizia Settore grafica e vendita arredamento uffici B Moliterno no Ammesso
Deca srl di De Carlo Letizia Disinfestazione Derattizzazione e sanificazione B Ruoti si Ammesso
Puliexpress sas di Nella Barbara e C. Pulizie, disinfestazioni B Pietragalla si Ammesso
IBA Tecnology di Anna Bagnuolo Commercio Arredo urbano, ecologico, verde manutenzione A Sant’Angelo le fr. si Ammesso
ALL Service Tecnology srl di Russo Virgilio Lavori edili, idraulico eterricista A Modugno si Ammesso
IRIDA Soc. Coop. di Pitta Doriano Servizi alle Imprese B Potenza si Ammesso
Edilquattro costruzioni srl di Stolfi Salvatore Vito Costruzioni edili A Bella si Ammesso
Vemar di Ventre Antonello vendita materiale di cancelleria – ufficio B Paterno si Ammesso
Festuca 2000 snc di Luigi Petruccio Stampa progettazione impostazione grafica e impaginaz – servizi comunicaz pubblicità MKT B Potenza si Ammesso
RPR communication Service di Venanzio Petruccio Acquisto e noleggio di articoli audiovisivi, distribuz materiale pubblicitario servizi di comunicaz B Castelluccio Inf e Potenza si Ammesso
Operaprima sas di Gianpiero Francese Attività di produzione cinematografica, di video e programmi televisivi B Melfi si Ammesso
Sabia Leonardo &  C sas di Sabia Rocco Lavori edili di manutenzione, imbiancatura e emanutenzione sentieri, verde A Pietragalla si Ammesso
CoMai srl di Maiullari Giuseppe Lavori Elettrici A Altamura si Ammesso
Corel srl di Corongiu Gian Franco Fornitura di materiale elettrico e idrotermosanitari A San Gavino M. (Ca) si Ammesso
Teche srl di Caroti Alessandro Beni e servizi B Cecina (LI) no Non ammesso
Tiburtini srl di Claudio De Medici Servizi di spampa, progettaz impostaz grafica e impaginazione B Roma si Ammesso
Lacerenza Servizi srl di Gastone Antonio Servizi di pulizia B Potenza si Ammesso
A&T Engineering srl di Giustiniano Armenise Servizi di consulenza studi, ricerche, indagini rilevazioni B Bari no Ammesso
Sistemi Italia srl di Fuina Gian Carlo Lavori Movimento terra, restauro, costruz strade A Bernalda si Ammesso
Costruzioni edili di Bochicchio Nunzio Lavori Movimento terra, autotrasporti, lavori edili A Bella si Ammesso
Impresa Costruzioni di Duino Alberto Giuseppe Lavori Movimento terra, reti idriche e fognanti, lavori edili A Bella si Ammesso
La Nuova Edilstrade di Bochicchio Angelo Lavori Movimento terra, reti idriche e fognanti, lavori edili A Bella si Ammesso
Geoproject di Di Nardo Antonio Indaginigeologiche e rilevazioni topografiche B Marano di Napoli (NA) si Ammesso
L.O.S. di Anna Loredana Durante Servizi di consulenza studi, ricerche, indagini rilevazioni B Policoro si Ammesso
Doino Sandro Tonino – Agriturismo La taverna del Pastore Agriturismo – organizzazione buffet, Promoz fattorie didattiche B Bella si Ammesso
New Paint snc di Clemente Bartolomeo A Altamura no Non ammesso
Lucana Termocamini srl di Valene Marisa Lavori Idraulici A Muro L. no Non ammesso
CESAL sns di Lucia Donato Lavori Elettrici A Potenza no Non ammesso
Ener Services Gas srl di Manna Carmine Manutenzione impiantisca A Napoli no Non ammesso
ElCOF di Cosimo Elia e C. sas Pulizia verde B Corigliano Calabro(CS) no Non ammesso

Permalink link a questo articolo: http://www.csrmarmomelandro.netsons.org/documenti/long-list-fornitori/